Екатерина Становова

Я не понимаю в машинах, не понимаю марки, Ваше не могу их отличить! Помогите?

Сергей Половицких

а учиться читать не пробовали???? на багажнике практически всегда написано, и при этом значки запоминайте.... вот и всё понимание

Анна Матюшенко

так и что с того?
я тоже не понимаю но досихпор както живу без этого.
возможно это знание не столь необходимо? тебе оно зачем?
ты консультантом в автосалон работать идеш?

меньше знаеш крепче спиш. народная мудрость

Ольга Барахова

а оно тебе надо...?

Рима Латыпова

вам, Светлана, соль от сахара главное отличать на кухне) ) А понимать в машинах не жизненно необходимо.

Н:
Наташкин :)

ну вопрос задавай конркретней что гоори не понял