Алексей Казанцев

В чем заключается смысл человеческого счастья??

Иванна Горлач

Всем людям хочется обрести семейное счастье, познать настоящую любовь, иметь вокруг себя преданных друзей. Человек хозяин своей судьбы, кузнец своего счастья. И каждый из нас, ежедневно, ежечасно, ежеминутно вынужден принимать те или иные решения, которые меняют его судьбу в ту или иную сторону. Цель жизни каждого человека сделать как можно больше добрых дел и постараться уберечься от черных дел. Кому-то нужно много денег, кому-то семья, кому-то власть. Беда в том, что большинство людей, хотят для счастья материальные блага, и лишь единицы задумываются о духовном росте и совершенстве. Нам хочется все больше и больше материальных благ, в этом ничего нет плохого, но в том случае если они направляются на свое благо и благо людей.

Дима

утром на работу - вечером домой

Татьяна И

Человек обретает душевный покой, следовательно, он (человек) открыт к людям, а значит не опасен, а полезен обществу))

Мария Ермилова

понять какого я на земле делаю? и когда это кончится