Денис Фокин

Прогнозы на будущее, ваши варианты? Касательно будущего Астаны

Сашулька Жданова

Принятие новых правил, соглашений, медленное развитие, многие будут против этого. Властям нужно спокойствие и подчинение горожан, по-этому новшества будут вводиться медленно и аккуратно. Не вижу сильного стремления общения с западом. Революций, войн не вижу тоже. Какие то природные катаклизмы, но не сильные. В общем-встряски не вижу.