Геннадий Буруян

Какие важные события ждут меня в этом году в личной жизни? Спасибо

Ольга Третьюхина

Хорошо, если характерной чертой Вашего нынешнего поведения будет сдержанность. Отнеситесь внимательно к переменам в контактах с людьми и попытайтесь оценивать их действия менее критично. Исполнение желаний и надежд проблематично. Будьте экономны. Внутренне подготовьтесь к тому, что скоро последуют неожиданные события, не сулящие Вам ничего благоприятного.