Л1
Любитель 1

нравлюсь ли я кому-нибудь из молодых людей, окружающих меня?

нравлюсь ли я кому-нибудь из молодых людей, окружающих меня? (если да, опишите их(его) внешность)23.07.92 Диана

Таня

Есть парни, которым вы нравитесь, есть, которые настроены просто по дружески, есть которым вы непонятны, считают вас недоступной.