Ко
Костя

Встретила ли я уже свою судьбу? Измениться ли моя жизнь в этом году. Анна 11.01.1989

Ол
Ольга

нет своего мужчину по судьбе вы еще не встретили
это произойдет чуть позже
наберитесь терпения
все будет но не сразу
ваша жизнь изменится к лучшему уже ближе к весне
желаю удачи)

Артур Нагай

Вы встретили свою судьбу, присмотритесь к нему внимательно и не спешите с окончательными выводами в отношении того, что судьба будет благополучной, такой как вы надеетесь.

Александр Колыванов

Вы встретили неплохого человека, и если сумеете избежать давления на него и сомнений, будете увереннее в себе и терпеливее, то высока вероятность, что выйдете за него замуж. Удачи.