Natalia Smodleva

Посмотрите, что меня ждёт, чего опасаться?

Наталья Викторовна

возьмитесь за ум!

Анна Севастеева

Светлана фото вообще миллипиздрическое...) ) надо было еще меньше поставить.. . тогда бы прикольнее было.. . Вы преподаватель в школе или в Вузе.. . Как то с мальчиками связаны.. . Видимо их у Вас двое.... Все нормально в будущем будет. За здоровьем следите, камни скоро дадут знать.. . вернее боль от них

Vip Александр

одоление препятствий. постель. признание. письмо, приятная новость. опасайтесь дискотек, танцев и все, что с этим связано.