Инна Займенцева

Вы бы искупались в Gans Bay за бесплатный, пожизненный абонемент на все матчи вашей команды)?

Гансбэй (ЮАР) считается неофициальной мировой столицей больших белых акул))

Алиса

ахахах.. Ну если тока в доспехах рыцаря с броней как у подводной лодки

Алёна О

я люблю акулочек))

Ал
Александра

Так дайверы жешь в клетке) Вот если бы они плыли бок о бок с акулами, и пасть этих зубышей была бы в сантиметре от них, то я б еще подумала) )

А так, конечно - ДА! Только пусть в придачу к абонементу дадут мне вид на жительство в Барселоне и дом с огромным садом)