Дмитрий Едков

Почему никто не пользуется ICQ. Почему все на скайп перелезли? Новая icq 8 намного круче скайпа

в 8 версию ICQ добавили голосовую связь, звонки на телефоны, видеозвонки и вообще много плюшек. Скайп и в подметки не годится

Зураб Михайлович

я пользуюсь

На
Наталья

Новую не видела, а перед этой тормозила работу компьютера, вообще дырища.. . Я не специалист, разбираться не стала - убила наф и больше ставить не хочу, скайп устраивает вполне.

Наталия Цыганкова

насчёт круче спорный вопрос
что аська что квип что мессенджер что агент что скайп все они практически одинаковы последние 6 лет

Славик Лигай

а запад пользуется MSN -ном ну и че, кому что нравится.