Юлия Алекссева

Если не зайдешь обижусь ))))

Люди поддержите позитив давайте побалтаем? Я из Астаны (Казахстан) На олимпиаде болел за Казахстан, Россию и Белорусь ))) а вы ?)))))))))

To
Toru

Слови позитивчик)
Я лично не смотрел олимпиаду, не до телика. Жалко только, интересное это дело

Ирина Олимская

а я болел за мордовию

Юлия Кашина

А мы не тролли.

Ольга Лифатова

Правильно пишется Беларусь, а не как у вас . Так что меньше болтайте, а учите географию ! 🙂

Денис Москалёв

Что несколько удивительно, но за Казахстан я тоже болел! Мож потому, что когда-то в Чимкенте жил