Гена Тестов

Я пишу стихи и песни. Куда с этим идти и что вообще делать?

Мадина Мырзахметова

http://stihi.ru/ Отличный сайт для писателей, гарантирует авторское право в случае выкладывания своих текстов... Пользуйся на здоровье и творческих успехов)))

Ал
Алексей

продавать рукописи )))) но помните пушкинское: " Из голоса штанов не сошьешь"

Мария Баинова

ну сходите на поэтические сайты, засветитесь. Там наварное и пошлют в нужную сторону.

Александр Белавин

Начни с какой нибуд. редакции хотя бы местной газеты
Для интереса пришли любое на еМейл.

Дима Голубев

Выкладывайте свои произведения, стихи на: Стихи. ру сервер современной поэзии (ок. 20млн. произведений) . Успехов, удачи.