Владислава

как скачать активатор виндовс и и как исправить ,,ваша копия не является подлинной вчера было значок лицензии

Vladimir Molchanov

система 32 или 64 бита?

Надежда Иксанова

скачай новый ключ и следующей раз когда будешь винду пиратку ставить отключи обновления брандмауэр

На
Наталья

Купите лицензию и не заморачивайтесь.

Рустам Фазлиев

Часто, из за "кривых" кряков, после обновления Windows 7 слетает активация.
1. Пуск -> Панель управления -> Оформление и персонализация -> Параметры папок -> Вид: нимаем галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов переставляем переключатель на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски

2. Пуск -> Панель управления -> Администрирование -> Службы -> ищем службу "Защита программного обеспечения" -> щёлкаем правой кнопкой мыши на ней и нажимаем Остановить, окно не закрываем, оно нам еще пригодится

3. Открываем папку C:WindowsSystem32 ->
ищем 2 скрытых файла с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удаляем их.

Если не удается удалить указанные файлы, в этом случае повторяем пункт 2.

4. Переключаемся в окно запуска службы Защита программного обеспечения sppsvc и стартуем её, Windows мгновенно отреагирует.

5. Закрываем окно и видим в правом нижнем углу надпись на черном фоне:
Ваша копия Windows не является подлинной.

6. Перезагружаемся.

Внимание: На некоторых машинах, после применения активатора, возможно появление надписи: "Тестовый режим windows 7 сборка 7600"
Способ решения:
1) Пуск -> Программы -> Стандартные -> Командная строка (правой кнопкой мыши на файле -> "Запустить от имени Администратора")
2) Выполняем: bcdedit -set TESTSIGNING OFF
3) Перезагружаемся

Вадим Варванин

используй windowsfix.ru