Анна Иотко

Помогите. запускаю Lineage 2 руофф и выскакивает это... что делать

2013.1.21 14:18:36 [GTick=1 LGTicks=1]
Build Date : Wed Dec 26 05:39:42 2012

OS : No OS
CPU : AuthenticAMD AMD A10-4600M APU with Radeon(tm) HD Graphics @ 2297 MHz 4095MB RAM
Video : AMD Radeon HD 7660G (1169)
PosCode : LS8(488) 0:0:0 4/0 [645]
Video Resources : 0 MB

Error setting display(800*600) mode: No acceptable display modes found (D3D_OK). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History: General protection fault!

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- FindBestMatchingMode <- UD3DRenderDevice::SetRes <- UWindowsViewport::TryRenderDevice <- UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Зверева Елена

ОС же не видит. В ошибке моей даже характеристики почти такие же железяк) Так жалко видеть страдающих от этой дурацкой несовместимости вин8 с ласт обновлением. И вообще хз когда она нормально будет функционировать с л2 и фростом, т. к. , даже видимо над этим не задумываются узкоглазые