Надежда

какие, самие главние, дрова нужно встанавливать на ноут

я купил ноут встановил вин 7, а дрова с ноутом для вин 8 какие дрова мне нужно скачивать

Андрей

В диспетчере устройств посмотри какие устройства не опознаны, на них нужно скачать дрова с сайта производителя ноутбука для вин7.

Евгений

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Руслан

на оф. сайте есть всё для вашего ноута

Игорь

В диспетчере задач посмотри какие не установлены.

Na
Natali

На оф. сайте ноута качайте дрова под чипсет, видео, звук и остальное (сетевые карты, кард-ридер и т. д.).