Luna

Сколько лет носят брекеты. И есть ли результат после их ношения

Ира Берегова

Если бы не было результата, то брекеты не ставили бы.

Стоматолог скажет сколько носить, не забудьте спросить.

Всё индивидуально.

Наталья Матросова

Чем старше пациент, тем дольше носят брекеты, а после снятия с внутренней стороны крепят тоненькую шину, чтобы зубы не повело.

Лю
Любовницу

Носят пока стоматолог не скажет хватит, а толк есть.

Евгений

я носил 1,5 года.. . результат еще какой есть)

Миш Миш

толк есть. сама не носила, у меня безнадежная ситуация, даже рекомендовать не стали

Миша Ганьшин

Носят до 3 ех лет. Сама не носила, но работала с людьми которые носили, разница до и после большая. Только терпение и следовать всем указаниям врача.

Кирилл Беркут

Все зависит от Вашей ситуации.
Моя дочь носила их три года, пришлось удалять "четверки", но эффект, конечно, замечательный.
Ряд ровных, крупных белых зубов. Клыки там. где надо. Просто отлично.