Nastya Eremenko

Ответе пожалуйста очень нужно!

Я месец на баскетбол не ходил. . Прихожу попасть не могу даже когда 1 на 1 с кольцом. . Почему? У нас было 6 игр я не разу не попал. . А раньше хоть забрасывал..

Леха Рощенко

Конечно, нужно тренироваться. Главное не бросать заниматься баскетболом. Посмотри к примеру, даже на великих спортсменов, после травмы или временного ухода они тоже сами на себя непохожи.. . А потом всё их мастерство постепенно возвращается. Уверен, так будет и у тебя.

Masud Barati

небыло игровой практики, теперь тебе надо больше времени уделять баскетболу)

Мария Москвичева

Отвык... .
Тренируйся, и получится...

**
***ян@чка ***

тренируйся - это залог успеха!