Фр
Фрррррррррр

Хочу заказать впервые заказать вещи из Китая, и других стран! Какого поставщика посоветуете?

Стоимость одежды очень низкая, а вот доставка.. . И вот еще откуда вещи с этой девушкой?

Drkhair

эммм... вещи тоже вроде из Китая... в контакте много групп, которые перепродают одежду, где на фото эта девушка.

про поставщиков - я 2 года уже заказываю для своего магазина в Екатеринбурге одежду в Sexybit.ru
учитывая, что я еще и свою наценку делаю, все равно раскупают.