Ольга Корнеева

А у кого сложнее вызнать тайну ...у мужчины или женщины?)

Евгения Семенова

У мужчины любую тайну вызнатьочень просто, если применить притворный женский интерес к Его личности и постоянно восхищаться его талантами. У женщины тайну вызнать невозможно ни при каких обстоятельствах. Древнеарабский поэт Омар Аби Рабиа написал -- "Ведь скрытность у женщин- природная суть, её не пробить словами. Гранитное сердце и тайны печать, стоит под семью замками. "

Александр Сергеев

Сказать, что женщина способна хранить тайну, это могут принять за шутку, сказать, что мужчина не способен хранить тайну - это похоже на оскорбление ! .))) Не хочу ни с кем ссориться, скажу лишь, что способны оба человека! ..)))

Руслан Янгибаев

у мужчины женщине.

Var Dan

У мужчины сложнее.

Св
Светлана

вы же знаете, что сложности в достижении результата, создает себе сам человек, не так ли?)

Гульнара Соколова

ответ на этот вопрос лежит во вне гендерной плоскости.. . всё зависит от конкретного человека...