Алексей Иванов

Собрался разобрать поршневую на 4-х тактном китайском скутере.

Если ее снять и оставить все в разобраном виде примерно на неделю в гараже, где температура примерно минус 10-20 градусов, с ней может чтото случится ?

Sex

Ничего не случится. Накройте чистой тряпкой, чтобы пыль и грязь не садились на детали.

Руслан

нет не чего не случится а если в масло или солярку бросишь на крайняк в отработку то точно всё будет вери вел! ну на крайний случай прикрой это всё дело от пыли! Удачи