Эрнис Султанов

В каком покер руме сейчас можно получить стартовый капитал без паспорта?

только пожалуйста что бы покер рум был с хорошим интерфейсом ..потому что есть настолько убогие и не понятные, что это просто жесть

Андрей

А не проще стартовый капитал заработать для начала?. . Например вложить деньги в доверительное управление и уже оттуда проценты переводить в покеррум?. . А вообще такой халявы я не видел ни разу: чтобы бабки дали неизвестно кому.