Marina Romanuk

Что мне приснилось? (загадочный человек в черном)

Мне 14 лет. приснился сон сегодня .
Во сне мне приснился человек в черном пальто.. . лица я его не видел, но я у него спросил: Можете ли перенести меня в прошлое?
и я переместился как помню пейзаж вокруг меня года 1800-1900 чтоли.. . это была какая то деревня чтоли, внутренний голос говорил что это париж (или англия) вообщем я видел слева дом а справа красивый пейзаж того прошлого деревья.. .
Дальше я попросил его показать мне 1945 год.. . и как только я сказал, я проснулся.
И щас было самое интересное я рассказал этот сон моему другу по телефону, и он (!)сказал что ему 2 месяца назад тоже этот человек в черном пальто приснился! но он только показывал моему другу БУДУЩЕЕ, и он видел разруху, войны . И он запомнил дату год 2050год! и потом друг попросил перенести черного человека в закат годов человечества, и он увидел много огня, везде пылали деревья будто земля стонала, год был он незапомнил но был больше 2050 года год.
Думаю вы сочтете меня сумашедшим но прошу поверить, и хочу узнать ваше мнение

Михаил Медведев

человек в черном без лица-смерть, вы ее попросили показать что-то но кроме смерти она ничего не поможет вам предоставить, вспомните вы ведь видели только разруху, пламя и войны больше ничего .А еще у вас двоих с другом переходный возраст и вы как бы бунтуете пока против окружающего мира вместе со своим другом