Александр Гагарин

Расстались, переживаю, помиримся или появятся новые отношения, заранее спасибо.

Ольга Каляева-Веселова

общение и интерес друг к другу у вас снова будет еще
но и новые отношения будут уже этим летом
решайте для себя и слушайте свое сердце оно лучше подскажет что вам делать .

Дарья Вовк

Сначала появятся новые отношения, а потом - возможно примирение, новые отношения появятся через месяц. Чтобы помириться надо проявить активность.