Владимир Пронин

Возможны ли танцы (хип-хоп, современные) с высоким ростом?

Обажаю танцы!!! Очень хочу стать тренером, но с моим ростом 177 в 13 лет вряд ли, что -то будет.. потому что все говорят, что высокие люди не гормоничны и никогда не смогут танцевать на таком же уровне, как низкие...

ДА
Дима Андреев

А почему нельзя? это же не водку хлестать

Надежда Жукова

А почему бы и нет? !
Если хочешь танцевать так танцуй!! !
Длинные, красивые ноги тоже кого привлекают 😉

Ев
Евгений

Если хорошо стараться то всё будет хорошо! Рост-это ерунда ГЛАВНЫЙ ТЫ!!!

Надежда Салтыкова

у меня 167! но по-моему это уже слишком высоко.. . я тож хочу танцевать! а какая разница! ? главно попробовать!!!! вперёд! я скоро пойду записываться! и тебе удачи!

Sole Abdulloev

несомненно)) даже нужно)

E Кайрбек

Главное -тренироваться, рост не имеет значения. Если у вас не искривление позвоночника, не прописаны специальные процедуры и т. д.

Татьяна Малышева

да конечно вон у меня подруга 1м 90 и танцует в визави и всё норм

Александра Россовская

По современным меркам это нормальный средний рост. Если, конечно, у Вас родители не ростом 230см. Потом, вы, скорее всего, уже не вырастите. Так что дерзайте. А умение владеть своим телом не зависит от роста. Этому много примеров. Нужны регулярные много часовые тренировки, если начинать сейчас. Для поступления на тренера нужно пройти классы танцевания. овладеть мастерством танцевания на продвинутом уровне. Сейчас высокая конкуренция в этих видах и занятиями по часу 3 р в неделю не обойтись. В хип-хопе они называются лиги в бальных - классы. Есть еще спортивные разряды юношеские взрослые КМС и Мастер спорта. Это в идеале. Пишите отвечу на вопросы. Я - Мама танцующего мальчика уже 7 лет.