Индивидуальный Пошив

Что за гусеница (фото внутри)

Что это за монстр???

Shambet Tookeev

личинка
Жук-голиаф
Данный вид считается самым тяжелым видом жуков в мире. По статистике их вес составляет 60-100 грамм.
Длина тела самцов в среднем составляет 90мм, самок 60мм.
Окраска вариабельная у разных видов: основной черный цвет, с рисунком белого цвета на надкрыльях. Голиафы, как и другие представители группы бронзовок отличаются от других жуков тем, что их надкрылья имеют на переднем боковом крае выемку, через которую выпускаются крылья при полете, а надкрылья остаются сложенными.
В дневное время летают и обитают в кронах деревьев, питаются вытекающим соком деревьев и переспевшими фруктами.
Обитают в основном в Центральной и Юго-Восточной Африке.

http://100facts.ru/samue-bolshue-zhyki-v-mire.html