Андрей

В смартфон LG Optimus L 3 поставил карту памяти, но не могу найти то что через комп кидаю на него.

Перекидываю на смартфон например видео или фото, но когда начинаю искать в нем, то там ничего нет из того что я кидал. Почему???

Семен Бычков

кидаешь как в накопитель? какие файлы? операционка? поставь es проводник с гугл маркета или с гугл плея эта прога вшита в телефон надо ток там зарегаться