Дмитрий Меркулов

Ангина. весь день температурил. со вчерашнего дня полоскаю раствором фурацилина, гланды уже не болят, но температура ((

но температура не проходит, сбиваю постоянно.

каждые 2 часа полоскаю. ангина проходит, так почему до сих пор высокая температура (

Эл
Эльвира

Антибиотики в помощь, если температура высокая.

Олька Амелина

Ангина лечится антибиотиками. Иначе могут быть осложнения. При ангине нужно обязательно обращаться к врачу. самолечение недопустимо.

Ек
Екатерина

выпей инфлюнорм или терафлю, ложись под одеяло, больше пей воды, на ночь наешся малиды и меда и спать и все пройдет

Оксана Семенкова

Я 3 дня тоже сбивала, а она опять поднималась. Пошла к терапевту, а у меня пневмония 1 раз в жизни, до этого 32 года кроме орз ничем не болела. Сходите к врачу, спокойней будет, может антибиотики пропишет. Ирина

Ганна Нешатаева

значит толком не вылечился ангина появляется при сильной простуды лечение простая я сам так пользуюсь много жидкости чай с лимоном или малиной и потеть потеть и потеть