Дмитрий Левандовский

Можно ли как-то вызвать кровотечение при половом акте? Или как-то сымитировать?

Знаю, звучит странно. Дело в том, что мой парень-кавказец. А у них с этим все очень строго. Там, после первой ночи, постельное белье выносят и показывают знак девственности (знаю, что дикость, но у них так принято) . И парень мой, как бы сильно не любил, но не девственницу домой не приведет. Так проблема в том, что я-девственница, и это видно будет (т. к. стенки влагалища не растянуты) , но девственную плеву порвала во время неудачных соревнований (я долго гимнастикой занималась, там у нас разрыв плевы-обычное дело) . А ему это объяснять БЕСПОЛЕЗНО. Главное, что им не важна статистика, что далеко не у всех девушек кровь при первом акте. У них так, что если не было крови-все, секир бышка. Что делать? Чтоб кровь была обязательно нужно!

Св
Светлана

сама идёшь в кавказскую семью?
ну-ну
привыкай
и не такую дикость увидишь

Иван Асеев

лампочку туда засунь и разбей.
нефиг с хачами мутить! это предательство белой рассы!

Yula Bobrovskaya

Можно сымитировать оргазм

Шариков

Можно, засунь туда мячик от пинг понга

Азиз Азизи

намажься внутри кетчупом. Вариант один. Или расскажите вашему парню, что вообще-то не обязательно у девственницы идет кровь при первом сексе. Девственная плева может порваться и крови при этом совсем не быть. Не верят-до свидание. Боже, какая бредятина.

Марина Кончакова

толсто
очень толсто.

Андрей Дмитриевцев

ты дура! чем тебе русские не угодили? ? почему все нормальные девушки идут к чуркам сраным?

Магдалена М

Ржал долго. Харош мочить)))))

Анна Пучинова

у них свой менталитет, свои порядки. вы уверены что готовы все изменить в себе и стать кухаркой и выращивать деток и не сметь и слово возразить ему (мужу) , и, не дай Бог, маме его или родственникам?

ОК
Оксана Кунцевич

сходи к платному гинекологу, он поможет