Александра Вячеславовна

Принтер Canon,скиньте драйвера и как узнать есть ли там краска или нет?

диска нет

Не печатает, звук есть, но лист на месте

Анастасия Пулькина

просто распе4атай 4тото и поймешь а на драйвер диск должен бить!

Лена

вбей марку принтера в поиск, и скачай хотя бы мануал. В нём хоть как написано, как проверить наличие чернил в картриджах или хотя бы пробную печать активировать, или код ошибки узнать (она часто выдаётся в виде мигания одного или нескольких индикаторов). Там же обычно и дрова к данному принтеру есть..

Витек Морозов

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru