Miss Creed

скачала себе прошивку для нокиа 5220 но он не обновляется... читаю в справке но не понимаю подскажите кто может

а как повысить ?

Кирилл Беркут

версию можно только повысить и продакт или иначе язык телепона должен совпадать

Дмитрий Ч

Если эта программмулька сказала, что новой прошивки нет, значит на Вашем аппарате стоит последняя версия прошивки. Ничего обновлять не нужно. Понижать версию ПО нельзя, получите "кирпичик".
О прошивке этой модели другими способами можете поискать здесь. Но честно говоря, я бы не советовал Вам это делать. Не женское это дело)))