Надежда Николаева

вставьте пропущенные знаки препинания, обособляя определения, приложения, обстоятельства.

Был ясный осенний день тёплый и солнечный. Нас врачей поражает это поистине безграничное терпение. Оттолкнув меня бабушка бросилась к двери.

Светлана

Был ясный осенний день, тёплый и солнечный. Нас, врачей, поражает это поистине безграничное терпение. Оттолкнув меня, бабушка бросилась к двери.

Виталик Правда

Был ясный осенний день, тёплый и солнечный. Нас, врачей, поражает, это поистине безграничное, терпение. Оттолкнув меня бабушка бросилась к двери
либо так либо без запятой после поражает и после безграничное