Pa
Pavel

Стоит ли поступать на факультет иностранных языков? Работа хоть будет? )

Анатолий Зинин и кем вы сейчас работаете?)

Кристина Огня

конечно будет если хорошо будете знать языки.

Юрий Крючков

переводчик) ) в другой странее работать можно)

Аня Юрченко

Зависит от вас. Но в нашей стране особо полагаться на обещания и маны небесные не стоит

Татьяна Семёнова

Если все время повышать квалификацию, но мешки денег явно не получится собрать.

Ан
Анюта

На икру не заработаешь, только на хлеб!

Анатолий

Языки - это хорошо. Но это не профессия. Сам заканчивал когда-то. Вот если к языкам добавить ещё какую-нибудь профессию (желательно связанную с техникой) , вот тогда цены вам не будет.