Надежда Франтова

1. ВЫЧ ((z+1)*e^1/(z+1)) ,-1) чему равен?? ? 2. ряд Лорена функции 1/((z-3)*(z-1)) в кольце 1

2. ряд Лорена функции 1/((z-3)*(z-1)) в кольце 1

модуль z больше 1 и меньше 3 имеет вид???

Андрей Невструев

Решение аналогичных задач разобрано, например, в книге
Краснов М. Л. , Киселев А. И. , Макаренко Г. И. Функции комплексного переменного: Задачи и примеры с подробными решениями
Учебное пособие. Изд. 3-е, нспр. — М. : Едиториал УРСС, 2003. - 208 с. (Вся высшая математика в задачах. ) ISBN 5-354-00393-8
Ссылку для скачивания можно найти, например, здесь .