Ал
Александр

я проиграл в карты, желание такое- в шашлычной сказать-смерть чуркам, сколько секунд у меня есть выбраться после речи?

Тигран Пртавян

да вы, батенька, полный дебил

Андрей Матвеев

секунд десять, если там будут такие же кретины, как ты. Если будут нормальные люди, они твой высер проигнорируют

Маргарита Гончарова

Принеси с собой настоящий чурбан (полено, в смысле) и прикинься, что разговариваешь с ним, типа, как папа Карло с Буратино. Тогда есть шансы быть не битым, но можно в психушку попасть. Не играй в карты!!!

Максим Гусев

не забудь гранату прихватить чтоб живым не сдаваться

Твоя

Если выберешься, в карты больше не играй. И вобще в азартные игры. Затягивает и добром не кончается.

Ксения Абрамова

как придурок крикнуть и как заяц убежать?

Наталия Сушко

Ну и дурак же ты!!!

Евгения Журавлева

)))))) Гранату можешь вырезать из дерева, макет. Кричишь громко " смерть чуркам, Аллах акбар!!!! и бросаешь на пол гранату. Будет время убежать. ))))))))))))))))))))

Ан
Анаст

ещё-подойди к барной стойке и закажи... *два черных козла* (пиво есть такое!)

Артур Нагай

Да не вопрос - купи гранату Ф-1, разогни усики, выдерни кольцо и скажи в глаза всё, что хотел.

Евгений Кудряшов

Могу привести слова из анекдота: дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие