Татьяна Борисова

Как вы относитесь к кошкам? Я тут недавно статью прочитал про то, как коты съели хозяина, теперь буду их опосаться.

http://www.eg.ru/daily/crime/30600/ вот статья как 12 котов съели хозяина.

Да, я тоже собак люблю, потому что они друзья человека, а кошки вообще непонятно откуда взялись, какие-то инопланетяне привезли.

Ал
Алла

Ну это смотря какие кошки, моя на такое не способна ))

Konstantin Popov

Нормально мы к кошкам относимся, любим ...

Умар Мулла Киличов

Жрать надо было давать.

Андрей Пронин

кормить надо кошек
а так конечно хищники они. я своей день не накладываю (хотя она не худенькая) --она мне на ноги сзади кидается такие звуки издаёт как будто разговаривать начала. Конечно это звери. только маленькие

Ольга Федорова

Больше люблю собак.

Нюрочка Меркулова

Людей кто тока не ел)
Даже сами люди друг друга едят. Что теперь всех бояться?

Светланка Гончаренко

12 котов. Удивительно, как соседи его не съели раньше

Артём Пышкин

Это ты просто не знаешь, скока ты их уже сам съел.
Особенно, если шавермой балуешься иногда...;)))

Владислав Шклярук

Я "со товарищи" в 76 году сварили и съели 2 кошек.. . С той поры "отношусь" к ним, как к резервному запасу мяса, не более! )))

Юлия Неизвестная

Есть собаки, которые своих хозяев сожрать готовы, но вот про кошек, это Грязный навет . У меня две кошки, так тем акромя своего кошачьего корма, да плюс того, что я соизволю изредка с человечьего стола дать потребностей в живой плоти вообще нет . Мои кошки домашние, мышей ловить не станут, тараканов ловят, но только затем, чтобы задушить и поиграть ...Кошки, они умные и ушлые и шико независимые . И далеко не известно, кто кого выбрал . Мы их или они нас ...

Сергей Самойлов

К кошкам отношусь так же как и к остальным животным.

Виктор Муравьёв

Статья бред. Ихмо.

Jm Stereo

Жила у нас кошка 19 лет, никого не съела но периодически кусала. Вобще собак недолюбливаю, они неадекватные, на людей бросаются только потому что им что-то показалось а ты ходи на цыпочках чтоб ни дай бог скотина не побумала что ты угроза. А кошек кормить надо тогда они будут добрыми.

Александра

Люблю кошек. Кормить их надо, тогда не сожрут.