Сергей Левшонков

Где лучше жить маленьким детям в детском доме или с часто пьющей матерью????

Ирина Салахова

Смотря насколько часто пьющая мать. Конечно, детский дом не лучше для ребенка, но если он, извините, ходит голый и голодный, не играет в игрушки, не ходит в садик и школу, то лучше уж в детский дом.. . смотря насколько запущена ситуация

Denis

В приемной семье, которая не может иметь детей

Елена Агеева

Смотря, что мать для детей делает, может она и бухает, а дети накормлены и т. д. и т. п. Так что пьющие бывают разные

Жанна Юрина

конечно в детском доме1 там и накормят и искупают! а маме надо бросать пить!!!!

Илья Соловьев

детский дом.

Максим Вертипрахов

лучше будет у родственников, которые не пьют, имеют достаток и могут принять детей.

Анастасия Зеленцова

Зависит от ситуации. Но скорей всего детдом. Пьяная=безответственной. По пьяни можно не только голодным и неухоженным, но и не нароком убить. Да и у пьянниц, как правило, такие же гости. И изнасиловать и избить и все что угодно могут сделать