Шеличь Виталий

Если в 2011г. было подписано заявление на выплатуЕДВ на отказ от медикаментов инвалиду 2 группы, оно продливается на 2013

Екатерина Жеребятьева

я писала уже давно отказ, так дальше и продлился

Алена ***

Да, выбор инвалида продлевается автомтически.

Алексей Батькович

Если Вы не изменили своего решения, то заявление 2011г. действует на все последующие годы.

ОК
Ольга Кельбах

Отказ пишется 1 раз. Он будет действовать до тех пор, пока вы снова не напишете заявление на получение лекарств.