Айка Айкоша

Че лучше Фиат Добло панорама 2007 1.4 или фв кадди 1.9 тди 2006? Хочу мощную тачку

Сергей Боровый

раз оба не новых - то что в лучшем техническом состоянии. на счет мощной тачки рассмешили))))

Кирилл Павлов

а где тут мощная тачка? бери БМВ или Мерседес

Ольга Ефремова

🙂 моща прет из обоих 🙂

Александр Макаров

Бери Фольксваген, тем более дизель.

Мирза Мирзоев

Наездил на служебном Добло-Панорама (1,4 л 77 л. с. ) около 26 000 км. Недостатков больше, чем достоинств. Я бы даже сказал-бестолковая машина с отвратительной эргономикой, плохим обзором, прожорливым движком, жёсткой, гремучей задней подвеской. Особенно убила трансформация салона для перевозки грузов-длинномер никакой не перевезти (нужен багажник на крышу). Если грузить под потолок-того и гляди груз на голову свалится (нет защитной сетки). Хотя коробки грузить удобно. Динамика на уровне Жигулей и это, если едешь пустой и крутишь движок до отсечки. Передачи короткие, повышающей нет. В городе рука всё время на рукоятке переключения. Радует лишь чёткое включение и лёгкая педаль сцепления. И за это убожество просят 600 000 рублей! Я думаю Ларгус и то лучше и в полтора раза дешевле...