Петр Нагорнов

А договор купли-продажи оформляется только в гаи? Или можно в нотариусе???

Елена Липатникова

можно даже в туалете. я не шучу

Игорь Васильев

Можно без нотариуса в простой письменной форме.

Ко
Котёнок

Виктрович не шутит, ДКП можно писать где угодно и на чем угодно, при этом нотариус не нужен.

Анастасия Халезова

без разницы где, главное чтоб в письменной форме, просто обычно в канторках возле гаи цены приемлимые, а так можно и нете образец скачать и самому набить, только есть некоторые особенности, к примеру если машина продается с номером

Анастасия Мамаева

ДКП нужен для переоформления авто у гайцов при постановке на учёт. Зачем здесь нотариус?