Полина Маркалова

кому нечем заняться?)

Если вам нечем заняться, вы только сидите за компьютером и смотрите телевизор. Лучше займитесь спортом, хоть и небольшим, например Теннис это вполне интересная игра. Ну если все даки она вас не привлекает попытайтесь играть заставлять себя) от этого будет больше пользы чем сидения за компьютером) вот ссылка [url="http://www.1raketka.ru"][/url]так же имеется школа тенниса)

Та

уже выезджаю в Россию, преобрела билет где-то суток через трое буду там....

Светлана Муха

А с этой ссылкой на корт идти?

Маська Стоякина

тебе надо - ты и занимайся.