Елена Соболева

Вопрос астрологам!! ! Как влияет отсутствия 8 дома в рыбах, 9-го дома в овне, и 10-го в тельце?

Катерина Болотокова

В смысле "отсутствия",планет что ли?

Ка
Катерина

Если имеете в виду отсутствие планет в этих домах, то значит Вы свободны в выборе по деятельности, соответствующей этим домам.

Ольга Шутикова

человек трудно осознает проблемы связанные со сферой влияния этих домов... и это не значит что у него свободный выбор...