Ibrahim Khalilov

Кто лидер в паре скорпиона и тельца (она-скорпион, он-телец)?

Артур Москва

В паре периодически будут возникать разногласия, оба сильные характеры, каждый по своему.

Тельман Azeri

Скорпион всегда лидер. Это властная женщина. И даже если она кажется пассивной - в отношениях она "шея" которая поворачивает голову тельца (да и не только тельца) , а любого мужика впринципе в нужное русло. Вообще пара сложная. Но это если судить только по гороскопу общему. Им нелегко вместе. Разные взгляды на жизнь, разные люди. Обычно их сближает интерес. А в быту всё куда сложнее. Оба знака не склонны считаться с мнением партнера в сложные периоды отношений и упрямы.

Владислав Попович

"Ходить вокруг и облизываться ты можешь сколь угодно долго, но я тебе не по зубам" - мысленно повторяет женщина-Скорпион в ответ на томные и манерные взгляды Тельца. Кто кого зазывает и обвораживает в этой паре, еще вопрос. Мужчина-Телец чувствует природную мощь и внутренний магнетизм Скорпиона, и вся его кожа напоминает в момент их встречи маленький военный полигон, утыканный антеннами, через каждый миллиметр. Все они настроены на волну одной частоты, частоты биений ее сердца. Первые минуты Женщине-Скорпиону может даже польстить такое неусыпное внимание, но очень скоро, она начинает чувствовать свой ритм, частый, порывистый, сексуальный, и все эти эротические игры уходят на второй план. У них слишком полярный взгляд на жизнь во всех ее проявлениях, чтобы быть вместе. Скорпиона могут раздражать тактильные ухаживания Тельца, молчаливые и тягучие. Усыпленный сексуальными вибрациями своей партнерши, Телец даже не заметит выхода тяжелой артиллерии с заднего фланга в виде ухажера-ревнивца (накаченного парня, влюбленного телохранителя женщины-Скорпиона) . Финал такого знакомства может оказаться очень плачевным для Тельца, вплоть до реанимационного отделения института Склифосовского.

Olqa Melnikova

телец словами держит в узде скорпиониху

Venera Bunesko

Тенденция - это в любом случае, властная женщина, которая будет лидером, все остальное исключения
Если рассмотреть два аспекты силы знака скорпиона, то они будут звучать следующим образом.
1. Скорпион - самый сильный знак
2. На каждого сильного найдется ещё сильнее, близнецы не являясь сильным знаком способны подавлять скорпионы, и быть ему достойным оппонентам, так как для скорпиона близнецы это 8-й знак.
И увы, относительно слабые тельцы никак не могут составить во властности конкуренцию скорпиону, только с точки зрения тенденции. Локальные случаи я не беру.

Ел
Елена

Не все скорпионы лидеры! Я скорпион, я лидер. Но встречала не мало скорпионов которым до Лидеров очень далеко! Зависит от типичности.

Елена Фролова

Расскажу на своём примере: я скорпион, в меня влюбился мужчина-телец. Я была лидером, он же всегда в роли подчинённого: потакал всем моих прихотям, был для меня личным шофёром в любое время суток, давал деньги, покупал дорогие подарки, терпел всех моих поклонников и ухажёров, даже в загс меня затащил... но... до поры до времени... Через 4 года его терпение лопнуло, ему захотелось чтобы его тоже любили, он нашёл себе женщину постарше и поопытней и постепенно охладел ко мне... В итоге я просто потеряла очередного воздыхателя...