Юлия Бурмоличенко

какой юмористический мультфильм 2012 года посоветуете посмотреть?

Ма
Марина

Снежная Королева, Нико 2, Тэд Джонс и Затерянный город, Феи: Тайна зимнего леса, Хранители снов 3D, Болт и Блип спешат на помощь, Ральф, Пушистые против Зубастых 3D, Франкенвини, Паранорман, или Как приручить зомби, Шевели ластами 2, От винта 3D, Золушка: Полный вперед, Ледниковый период 4: Континентальный дрейф, Лоракс, Пираты: банда неудачников, Двигай время, Мадагаскар 3, Храбрая сердцем выбирай !!!

Наталья Максименко

Монстры на каникулах

Сергей Шмагин

Мадагаскар 3, Ледниковый период 4

Ил
Илья

Только " Мадагаскар 3 "

Ирина Тачкова

Ронал-варвар посмотри, не 2012 года правда, зато юмор не детский и Джигурда озвучивал.

Дмитрий

Мне Ранго очень понравился, но он 2011, а 2012 - Три богатыря на дальних берегах

Ритатуля

1) "три богатыря на иностранных берегах"
2) "Мадагаскар 3"
3) "ледниковый период 4"

ОК
Ольга Король

1)Три богатыря и Шамаханская царица
2)Иван Царевич и Серый волк
3)Мадагаскар 3