Сергей

Пожалуйста помогите!! ! Мне очень нужен доклад про Зевса на 2 листа альбомных !! Я везде читаю а там даже страницы нету

Светлана Апешина

Подойдите к заданию творчески: используйте в докладе графические изображения (рисунок из "мифов и легенд" или фото статуи)...

Ал
Александр

морально-этическая сторона убийства собственного папки. крайняя распущенность. узурпация власти. что угодно можно проанализировать....