Миша Шангин

Подскажите хорошую комедию для подростка но не очень старую)) Зарание спасибо! *

Ан
Антон

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/dramy/58467-udar-molnii-struck-by-lightning-2012.html
Удар молнии
Чумовая пятница

Nina Rudnaya

Ангус, стринги и поцелуи взасос, Мальчик в девочке, Дрянные девчонки, Добейся успеха, Сдохни Джон Такер, впринципе их полно в инете, но самый классный на мой взгляд - это Оторва, вот где реально можно посмеяться от души и погрустить на некоторых моментах, еще LOL ржу не могу очень понравился, но это скорее жизненный фильм, чем комедия=)

Makhach Varaev

не знаю как Рђlice в™”In wonderlandв™” и charmer, но по моему все сейчас смотрят либо Отбросов, либо сверхъестественное ну или дневники вампира (для девченок, они фонатеют)