Ak
Akosia

На спининг с тестом до 50гр. и с невской катушкой, на донку крупняк, можно ловить с таким тестом?

Джоли Drakon

Да, если крупняку захочется теста... Но не забудьте привязать еще и крючки...

Лена Потапова

На тесто карась клюёт хорошо с плотвой.

Moskalev Anton

Я ловлю спиннингом на донку с тестом 12-25,а несколько раз использовал для донки обычный телескоп "Волжанка".
Твой спин, самое то для донки.

Виктор

Тест спининга служит для ограничения веса забрасываемой приманки (воблер, доночное грузило, фидерную кормушку) в вашем
случае грузило не должно быть тяжелее 50 гр. Лучше позаботиться о прочности лески.

Тимон

Тест для ограничения забрасываемого груза, а вываживание крупной рыбы зависит от разрывной нагрузки лески, шнура, катушки и жосткости удилища.