Олеся Тетёкина

Как назвать группу* у нас три девочки вместе со мной помогите нужно название*

Stas Dergachev

шесть прыщей

Володимер Олiйник

лучше называться такими словами какие вы любите или синонимами. (допустим я люблю леди гагу я могу назвать мою группу прозвищем гаг (гагалу) или чем нибудь похожим) но надо учитывать желания других участников

it
itavarov

Карамельки
Шпильки
Горячий Шоколад
Модницы
Розовая мечта
Милашки

Серёга Ашихин

всё зависит от стиля музыки которую вы играете, какого стиля одежды поведения предерживаетесь. Как определитесь так и называйте. Например: Заморашки (если альтернатива или панк рок) ; Весницы смерти (рок, готы) ; Барби (если не занято для попсы и для рэпа думаю пойдёт).