Екатерина

Какой вид спорта самый лучший?

Арина

Лежать на спине.

Инга Хоюр-Оол

Кто на что способен... У каждого вида спорта свои поклонники... Самого лучшего нет... Любой вид спорта хороший...

Наталья Демченко

шашки с кружкой пива

Алексей Лыженко

сам по себе любой вид спорта хорош, но я считаю, что плавание, потому что работают все группы мыщц

Алёна Иванова

Водное поло.
Навыки плавания, выносливость, сила, скорость, азарт, командная игра.

Люба Пинчукова

на вкус и цвет вкусы разные. так что глупый вопрос.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Думаю секс, он развивает массу навыков!

Larisa Maslennikova

Если хочешь быть сильным — бегай, хочешь быть красивым — бегай, хочешь быть умным — бегай!

Слава Дмитриев

футбол конечно

Андрей

У каждой свой. Глупый вопрос.

Святослав Коротков

фрискейт на роликах.

Андрей Силибаев

нет самого лучшего, у всех свои предпочтения, на вкус и цвет как говорится...

Илья

Секс (если Вам есть 18)

Ольга Медведева

Шутить как-то неохота.

Спортивная гимнастика! "кольца, брусья, перекладина (турник) "
И позвоночник сделает идеальным и рельеф максимально привлекательным для среднестатистических самок и здоровья много и оптимально силы, да и залезть куда угодно сможешь при этом и падать научишься.

Айжан Тыныбаева

баскетболл чувак ...

Анастасия

Литрбол

Елена Захарова

Тот который вам нравиться.