Ан
Анаст

Ya obmanula lyubimoqo.

Skazala chto devstvennica. No do neqo u menya bili 10-15 parney. on vseqda sprashival menya ne skrivayu li ya nicheqo ot neqo,ya utdverjdala chto net. ne moqla ya rasskazat vsyu pravdu, boyalas chto on pokinet menya ili je prosta zaxochet perespat so mnoy.a on okazivaetsya vse uznal i ne qovoril mne. potom v odin den on ushel ot menya skazav chto eqo mama ne soqlasna chto bi mi pojenilis. mne bilo do smerti ploxo. ya umerala bez neqo. ne moqla zabit eqo. xotela uteshenie nayti, poshla perespala s druqim. tolko spustya mesyac on zaxotel uvidetsya so mnoy. i rasskazal vsyu pravdu mne,on daje znal chto do neqo i posle neqo perespala s kem, on vse znal,vse, vzlomal moy face account. i vsyu moyu jizn uznal ottuda...on ubil menya. Seychas ya voobshe ne moqu jit bez neqo. Ya umerayu den ot dnya. Ochen jeleyu, umolyayu chto bi prostil,no on nikoqda ne prostit menya. tak silno lyubili mi druq-druqa. Kak mne zabit eqo Kak?Kak vernut eqo Umeret xochu, ne xochu jit bez neqo!

eto i ubivaet menya. ya sovershila oshibku moey jizni, kotoraya razrushila vsyu moyu jizn!

Юрий Сунцов

Перестань искать утешение в сексе с другими парнями, в конце концов, ты не резиновая кукла, чтобы давать всем. А чтобы не умирать, попроси прощения у того, которого любишь, за своё поведение. Если тебя он и в правду любит, то простит. И научись искать утешение в чем-то другом, придумай себе хобби: готовка, вязание, макроме, плавание... Всё что угодно, но только не секс с другими, не курение (как сигарет, так и наркотиков) и не распитие алкоголя и алкогольных коктейлей. Покажи себя с лучшей стороны

Леша Лоев

To, chto bilo do nego, eto ne ego zabota. A to,chto pitalas` naiti uteshenie v drugih rukah, harakterizuet tebya kak gulyashuyu defku. No on znal chto u tebya byili drugie do nego, no skrival eto znani`e. Sledovatelno on pol`zovalsya toboi.

Сергей Токарев

никогда не начинайте отношения со лжи!
теперь это ваш опыт! и начинайте новую жизнь! а не умирайте! слезами горю не поможешь! возьми себя в руки и продолжай жить, только не совершая таких тупейших ошибок!

Мырза Саматов

10 - 15, охереть ...пьяная чтоль была ? )))