Геннадий Орлов

sу меня кулер дополнительной стоит в 10см от стени и он стоит на выдув ему хватает место для полноценной работы?

кулер стоит ззади а спереди корпус розобранний чтоб заходил свободно воздух
сори за ошыбки я украинец не знаю как правильно писать)

Ольга Панагуца

так, буде працювати нормально!

p.s.хоть и не украинец, а пишу без ошибок 🙂

Любовь Постникова

ты посмотри в данных компьютера там должны быть твои настоящие габариты кулера, и потом сам думай подайдёт тебе этот кулер или нет..

ОК
Оксана Кляницкая

Хватает! А корпус спереди зачем разобрал? Это не всегда хорошо...

Alex Fil

10 см от стены - нормально. Только спереди комп закрой, а то пыли много будет попадать.