Яна Гиленко

вопрос про видюху. одни говорят что ati radeon 5770 гавно, а другие говорят что еще очень даже ничего, КОМУ ВЕРИТЬ???

Ольга Баранова

Верь СЕБЕ! Пробей характеристику в гугле и определись, подходит ли тебе эта видеокарта для ТВОИХ целей! :3

Алина Ерёмина

никому не верь

Света Гриценко

http://ru. wikipedia. org/ wiki/ Radeon_HD_5770 тут читай. Норм карта

Екатерина Горшкова

нормальная карта

Юрий Черепанов

хорошая видяха )

должна тянуть все, но не максималке, но на средних точно все будут хорошо идти ))
Разумеется с нормальным процом )

Аня Алексеева

5770 средняя видеокарта была, сейчас уже чуть похуже по 10 бальной шкале 4-5

Ирина Грановская

Радеон 5770 немного сильнее чем 6770 (как ни удивительно) . Она лучше, чем 7750, но хуже 7770. Это старая карта, сильно греется, но довольно мощная и имеет поддержку всех современных стандартов (DX 11 и т. д.) . Любые игры на ней пойдут с комфортом.

Екатерина Яковлева

карта подходит для современных игор на средних-высоких настроек при среднем разрешении (1280х1024). Также есть обновленная версия етой видеокарты: 7770. Она помощнее соответственно, но всеравно для среднего уровня.
И учтите что еще существуют высокие и ультра настройки графики, и разрешения типа 1920х1080.

Анатолий Богатых

амд и интел можна сказать одно и тоже. Есть как и тот и тот плохие).